Заработки в социальных сетях

Поделиться

На сегодняшний день социальные сети являются одним их самых популярных и любимых развлечений для многих отечественных пользователей сети, посредством которых можно общаться, обмениваться сообщениями, делиться фото или видео. Но мало кто знает, что при помощи соцсетей можно неплохо заработать, причем, не вкладывая в это ни копейки. Заработок в социальных сетях доступен каждому человеку, независимо от его пола, возраста, социального положения, или географического местонахождения.

Давайте рассмотрим, какие бывают способы заработка в социальных сетях.

Выделяют три способа заработка в соцсетях:

1. Работа для обычных пользователей, которым платят за активность на сайте (не требует создания групп и подходит для тех, кто хочет подзаработать в свободное от основной работы время).

2. Простой заработок в самых популярных соцсетях.

3. Заработок при помощи партнерских программ.

Хотелось бы отметить сразу, что заработок, где платят пользователям за активность – один из самых простых и «дешевых», заработать подобным образом большие деньги – практически невозможно. А вот двумя другими методами – вполне реально.
Все платежные операции, которые осуществляются в социальных сетях, проводятся посредством виртуальной системы Вебмани, поэтому сразу же заведите аккаунт и создайте виртуальный счет.

Теперь давайте рассмотрим, как заработать в социальных сетях, на примере самых популярных сервисов.

1. VKTarget. Один из самых популярных сервисов, который работает с ВКонтакте, Facebook, Twitter. Работа здесь отличается простотой и удобством, за каждое действие пользователям оплачивается от 30 копеек и выше. Если у Вас есть собственная группа с большим количеством пользователей, то Вы имеете реальный шанс заработать довольно приличные деньги. Возьмем, к примеру, заработок в социальной сети Вконтакте.

Данная социальная сеть позволяет заработать на:

— активных действиях (комментарии, отзывы, лайки, вступление в группы);

— на сообществах – тематические группы, в которых люди общаются и обмениваются интересующей информацией. Такие группы можно использовать в качестве рекламных площадок или же как интернет-магазины;

— на приложениях. Этот вид заработка является одним из самых прибыльных, но, в то же время, самым сложным. Большое количество пользователей проводят свое время за разнообразными играми, Ваша задача — продавать всевозможные бонусы за реальные деньги.

2. SEOSPRINT – самая старая и надежная биржа заработка в социальных сетях. Здесь пользователи могут заработать разными методами, начиная от автосерфинга и заканчивая большими и сложными заданиями. Работает очень выгодная партнерская программа – от 10 процентов и выше за каждого нового активного пользователя.

Если проанализировать в общем, то работа во всех соцсетях приблизительно одинаковая, и ее главный принцип понятен — Вам необходимо выполнять простые, несложные задания или же создавать свои группы.

Теперь давайте остановимся на третьем виде заработка – партнерские программы.

Здесь Вам необходимо через соцсети рекламировать различные товары или услуги : интернет-магазины одежды, бытовой техники, сайты знакомств, различные методы заработка в сети, новинки интернета и т.п. Чтобы заработок через социальные сети таким образом был намного эффективнее, необходимо создать свой аккаунт, сформировать группу и раскрутить ее.

Сколько можно заработать в социальных сетях

Безусловно, каждого пользователя интересует вопрос, сколько можно заработать в социальных сетях. Как Вы понимаете, все будет зависеть от метода заработка и Вашего трудолюбия. Размещая комментарии, отзывы или вступая в группы, Вы сможете в месяц заработать до 300 долларов, при условии, что будете работать параллельно в нескольких соцсетях.

Если у Вас есть раскрученная посещаемая страница, то за публикации постов в месяц Вы имеете возможность заработать от 300 долларов и выше. В случае разработанной удачной рекламной кампании, по истечению месяца на свой счет Вы можете положить от 500 долларов.

Как видите, заработать в социальных сетях достаточно просто, необходимо только понять специфику той или иной биржи, иметь свой профиль, большое количество друзей и высокий рейтинг. А если такой способ заработка Вам не подходит, Вы всегда можете найти ему альтернативу.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.