Где купить готовый или продать свой сайт

Поделиться

Порой купить сайт приносящий доход гораздо дешевле и по деньгам и по затраченному времени, чем создать новый. Именно поэтому индустрия покупки и продажи сайтов так процветает в наше время.

В покупке и продаже сайтов есть множество нюансов, которые стоит особенно тщательно соблюдать новичкам в этом деле. Но об этих нюансах вам расскажут более опытные люди, а мы с вами поговорим о том где в сети можно купить сайт и иногда очень недорого.

В идеале, покупать сайты лучше у знакомых людей, и оформлять сделку официально, с документальным (бумажным) оформлением, у нотариуса. Именно так продаются и покупаются дорогие и очень дорогие сайты.

Но как быть, если нет знакомых и связей в среде вебмастеров? Где можно купить готовый сайт? Где продать свой сайт так, чтобы получить максимальную прибыль?

Купить или продать сайт можно на специализированных биржах, занимающихся продажей сайтов, а также на форумах, на которых общаются сайтоводы, оптимизаторы и прочая публика, для которых работа в интернете – основной вид заработка. Предлагаем список лучших бирж и форумов, где можно продать свой сайт.

telderi.ru. Одним из популярнейших ресурсов для продажи и покупки интернет-проектов является биржа telderi.ru.

купить сайт на Teldei.ru

Каждый день эту биржу посещает несколько тысяч людей, желающих приобрести сайт либо расстаться со своим интернет-проектом. Телдери практически гарантирует безопасность сделки, так как является посредником-гарантом. Покупатель оплачивает стоимость сайта бирже, затем продавец передает домен и сайт покупателю. Только после того, как покупатель подтвердит, что домен с сайтом переданы, и все в порядке, Телдери передаст деньги продавцу. Эта биржа — самый верный способ купить сайт для себя.

telderi.ru взимает комиссию в размере 10% от стоимости сайта. Сайты можно продать как по блиц-цене, так и на аукционе.

pr-cy.ru/sale. Эта площадка представляет собой доску объявлений, на которой сайты продаются по фиксированной цене либо через аукцион. При необходимости сделку можно провести через посредника. По посещаемости данный ресурс уступает telderi.ru.

www.sfors.ru/sale. На этом ресурсе представлено большое количество сайтов различных тематик, которые можно купить. Владельцам ресурсов, которые ищут, где продать сайт по максимальной цене, стоит разместить на этой площадке свое объявление – здесь продаются довольно дорогие сайты. Сделка проходит по тому же образцу, что и на других подобных досках объявлений.

http://купить-продать-сайт.рф/. На этом ресурсе представлен большой выбор сайтов и доменов, поэтому тем, кто ищет, где продать готовый сайт, необходимо обратить внимание на этот ресурс. Его особенность – возможность купить или продать готовый сайт без домена, домен можно подобрать отдельно тут же, из имеющихся в базе. Покупатель оплачивает покупку только после подписания договора с владельцем ресурса.

searchengines.guru. Это посещаемый и уважаемый ресурс. Продажа сайтов на этом форуме сео-оптимизаторов производится в специализированном платном разделе. Продавец должен оплатить доступ к разделу в размере 5 долларов за 1 сутки, либо 30 долларов за 1 месяц. После оплаты он сможет открыть тему, и выставить сайт на продажу по фиксированной цене либо через аукцион. searchengines.guru никак не гарантирует успешность сделки, поэтому, чтобы купить здесь сайт лучше пользоваться услугами посредников-гарантов. Посредником может выступить биржа telderi.ru за комиссию в размере 5% от суммы сделки.

www.maultalk.com. Еще один популярный форум, где вы можете купить сайт. Алгоритм продажи и покупки сайтов такой же, как и на searchengines.guru, за исключением того, что доступ ко всем разделам сайта бесплатный. На этом ресурсе довольно просто найти, кому можно продать сайт, и не платить при этом владельцам площадки. Тем, кто ищет, где купить сайт подешевле, форум www.maultalk.com непременно будет полезен.

Продать и купить сайт – совсем не проблема, главное – избежать проблем при продаже и покупке. Покупателю необходимо тщательно проверить сайт, его показатели, и не передавать деньги до того момента, как сайт и домен полностью перейдут под его управление. Продавцу, в свою очередь, также нужно быть внимательным, и не попадаться на уловки мошенников. Поэтому оптимальным решением как для покупателя, так и для продавца является сотрудничество с посредником.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.